• Попутного ветра парусу Вашей мечты!
  • телефоны: (3452) 70-10-60, 693-633, 693-644
   

Туры в Санкт-Петербург и на Валаам

Уважаемые наши туристы!

Предлагаем  туры в Санкт-Петербург

Экскурсионные туры в составе сборных групп

Программа «Валаамский экспромт»

Круизная компания «Инфофлот» имеет эксклюзивные права на продажу круизов теплохода «Валаамский экспромт». Создание турпродукта и обслуживание на борту обеспечивает компания-оператор.

«Валаамский экспромт» – однодневная экскурсионная программа из Санкт-Петербурга на остров Валаам на теплоходе типа «Метеор».
«Метеор» – серия речных пассажирских теплоходов на подводных крыльях, разработанных Ростиславом Алексеевым. Предназначен для скоростных перевозок пассажиров в светлое время суток по судоходным рекам, пресноводным водохранилищам и озерам в районах с умеренным климатом.

 

В программе: путевая информация по маршруту, экскурсии по Центральной усадьбе, на Никольский скит, обед в трапезной Центральной усадьбы, концерт духовных песнопений (не входит в стоимость путёвки, вход свободный за пожертвования).

При планировании поездки необходимо иметь достаточный резерв времени – не менее 3 часов после окончания программы, так как возможны задержки в связи с форс-мажорными обстоятельствами – неблагоприятными погодными условиями на Ладожском озере (шторм и его последствия, туман и т.п.), заторами («пробками») на дорогах и другими непредвиденными факторами.

Примечания: При посещении действующих храмов и территории внутреннего каре монастыря мужчины должны быть без головных уборов, женщины должны иметь юбки и головной убор. Не разрешается посещение монастыря в спортивной и открытой одежде. В поездке желательно иметь удобную обувь. В программу поездки могут быть внесены незначительные изменения.

 Пенсионерам и детям скидки!!!!

Все вопросы по телефону 3452-693633 и 701060

Ждем вас по адресу: город Тюмень, Тимирязева 7

E-mail: parus.A89@yandex.ru

Дата: Апрель 10, 2018 10:55 Метки:
Оставить комментарий

(обязательно)

(не публикуется) (обязательно)